Остекление балконов, лоджий, веранд, домов, утепление в Туапсе и районе

Заказать звонок или позвоните +7(918) 618-92-20
 

Межкомнатные двери из пластика

Выбор межкомнатных дверей является не такой простой задачей, как может показаться на первый взгляд. Чаще всего рассматривают двери из дерева, МДФ, ДВП или ДСП совершенно не рассматривая варианты из пластика.
В нашем сознании сидит что такие двери подходят лишь для кафетерия, магазинов или других общественных мест, но это вовсе не так.

Полупрозрачные двери сделанные из пластика в комбинации со стеклом. Такой стиль давно уже считается модным в Европейских странах. Межкомнатные пластиковые двери такого формата хорошо впишутся в интерьер и раздвинут закрытое пространство внутри дома или квартиры.

dver 23

Особенно эффектно такие межкомнатные пластиковые двери будут смотреться, если использовать в стеклах декоративный переплет, витражное, цветное или декоративное стекло. Также большое разнообразие в выборе цвета пластика (ламинированный под дерево, либо окрашена в любой цвет по каталогу RAL) поможет воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские идеи.

Практически все сводится лишь к полету вашей фантазии. Все это станет залогом того, что ваши межкомнатные двери будут обладать нестандартным и привлекательным видом.

Купить межкомнатные двери в Туапсе из ПВХ можно в нашей фирме «Окна Отделка» практически любой формы, дизайна и цвета.

dver 1

Достоинство пластиковых дверей бесспорно. Конечно, для начала стоит сказать о внешне стороне — такие двери смотрятся несомненно привлекательно. Многообразие модификаций дверных ПВХ конструкций межкомнатного пространства не могут не поражать.

Безусловно, внешней эстетикой и красотой достоинства пластиковых дверей не ограничиваются. Такие двери, как и пластиковые окна, обладают всеми теми же преимуществами:

dver_vitraj 1 dver_vitraj 5 dver_vitraj 6 dver_vitraj 7 C dver_vitraj 11 dver_vitraj
10 11 83362 Пластиковые двери 17 mejkomnatnye_dveri_pvh_raskladka 12 plastikovye-dveri-dlya-vannoj-i-tualeta

Конечно, говорить о том, что на пластиковые межкомнатные двери цена будет низкая не приходиться (самый недорогой вариант будет как на фото с белым пластиком без витражных узоров). Ведь красивые и качественные вещи не могут стоить сущие копейки, а «бесплатный сыр», как известно, можно найти только в мышеловке. В Туапсе наша фирма делает упор на качество, и нам приятно, когда довольные клиенты рекомендуют нас своим друзьям и знакомым.

БЕСПЛАТНЫЙ замер или расчёт окна, остекления балкона, лоджии, коттеджа...